Завалили снегом построики сломали забор снег счишают с територий тц как быть и что делать.

• г. Ижевск

Завалили снегом построики сломали забор снег счишают с територий тц как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сразу все фотографировать, с датами и объемами причинения вреда, и заявлять требования о его возмещении той организации, которая в этом виновата. Не обязательно это будет та, чья строительная техника использовалась, вполне вероятно, что заказчик таких работ.

Напишите претензию в компанию.