Можно ли привлечь работника к работе в выходной день, если у него уже накопилось 120 часов сверхурочной работы?

• г. Волгоград

Можно ли привлечь работника к работе в выходной день, если у него уже накопилось 120 часов сверхурочной работы?

Ответы на вопрос (3):

Это ни как не влияет, по желанию сотрудника.

Здравствуйте.

Можно привлечь работника к работе в выходной день, только с его согласия.

Что Вы имеете в виду под

накопилось 120 часов сверхурочной работы

Он их отработал уже?

Нет, это не влияет, тем более, что расчет оплаты в этих случаях производится отдельно за сверхурочные и отдельно за работу в выходные.

С уважением.

Не влияет ограничение в 120 часов на часы работы в выходные дни?