Как оспорить расторжение абонемента в спортивно-оздоровительном центре и вернуть деньги?

• г. Архангельск

Можно ли оспорить данную ситуацию, я купила абонемент безлимит в спортивно оздоровительный центр на 6 месяцев, отходила 3 месяца и решила расторгнуть в одностороннем порядке и попросила вернуться часть денег. В договоре написано при расторжении они считают каждую единицу за 180 руб., за 3 месяца они насчитали 400 единиц., выходит я им должна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Помогу Вам.

Написал в ЛС.