Можно ли отказаться от подписания договора о полной индивидуальной материальной ответственности в должности инженера АХО в спортивно-оздоровительном комплексе?

• г. Балтийск

Стою на должности инженер АХО в спортивно-оздоровительном комплексе. Работодатель хочет что бы я подписал договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Могу ли я его не подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать правильный ответ вам, надо смотреть приказ о приеме на работу, ваш трудовой договор, должностную инструкцию по вашей должности, если таковая имеется. А так... получается гадание на кофейной гуще. Обращайтесь по электронному адресу на платную консультацию с представлением информации по указанным выше документам.