Как возможно оспорить снятие с очереди на улучшение жилищных условий и получить выплату - история жительницы жилфонда.

• г. Воронеж

В 2018 году нас сняли с очереди на улучшение жилищных условий, потому что я вышла замуж, а мужу 38 лет. 10 лет стояла в очереди. Подскажите есть шанс оспорить решение и получить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вам прислали письменное уведомление по какой причини вас сняли?

Срок обжалования как будете восстанавливать? Какие причины?