Травма на вахте - отказ работодателя оказать помощь и как действовать в такой ситуации?

• г. Москва

Находясь на вахте муж после работы, во время вечернего отдыха получил травму. В мед учреждении оформили как бытовая травма. Организация никакую помощь не оказывает. Сказали вали домой за свой счет. Что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Поликлиника каждый месяц может продлять больничный лист за новым номером, информацию - направлять информацию ФСС и он оплатит больничный лист в размере 100%, первые 3 дня оплатит работодатель.