Получающий пенсию в МВД инвалид 2 группы - Положена ли доплата за инвалидность?

• г. Екатеринбург

Ушёл на пенсию из МВД по выслуге лет в 2015 году получаю пенс ию в МВД России, в Феврале дали 2 группу инвалидности (онкология) в ПФР в доплате отказали, так как получаю пенсию в МВД, положена ли мне какая то доплата за ивалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный отдел МВД.