Мой несовершеннолетний сын прописан в квартире у свекрови (в приватизацию сын не вошел).

• г. Новокуйбышевск

Мой несовершеннолетний сын прописан в квартире у свекрови (в приватизацию сын не вошел). После смерти свекрови в квартире остались прописаны муж (с ним я в разводе) и его братМогут ли они выписать моего ребенка без моего согласия и имеет ли сын право на наследство бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия ребёнка выписать не имеет право. На долю наследства Ваш ребёнок также имеет право.