Как моя работа доставщика крови стала еще более ответственной из-за процедурных операций в больнице

• г. Курган

В должностной инструкции моя обязанность делать забор крови и доставка в лабораторию, но! Если в профильных отделениях процедурная медсестра делает забор крови с утра и до 10 часов, то у меня получается забор крови и доставка в лабораторию после каждого обратившегося пациента, расстояние от приёмного покоя до лаборатории приличное.

Ответы на вопрос (1):

Это плохо. А вопрос какой?

С уважением.