Как получить выплаты для детей-инвалидов - мой опыт обращения в опеку.

• г. Москва

Ходили в опеку спрашивали по поводу, выплаты детям инвалидам, постоянно говорят за обычную выплату семьям и толкового ответа не дают говорят что моя сестра должна учиться и больше ничего не говорят хотелось бы получить ответ от вас что бы знать можно ли что то получить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нина, к решению вашего вопроса нужно подходить правильно:

1. Составить вопросы для опеки;

2. Оформить запрос письменно в двух экземплярах;

3. Отнести в опеку (направить почтой заказным письмом с описью) и поставить штамп о приёме заявления;

4. Получить письменный ответ со ссылками на законодательство

5. Обжаловать, если нарушены ваши права.

Удачи!

Здравствуйте напишите заявление чтобы получить полноценный ответ.