Агрессивный водитель на перекрестке спровоцировал аварию - что делать?

• г. Иркутск

На перекрестке агрессивный водитель спровоцировал аварию.. На Зеленом сигнал светофора резко подрезал меня и..

Резко затормозил.. мой автомобиль врезался ему в бампер.. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать сотрудников ГИБДД и все оформлять. Далее уже взыскивать с него ущерб, если нет Вашей вины.