Как вернуть деньги за неиспользованную страховку, если все выплачено, или приобрести товар в Эльдорадо?

• г. Пермь

Купила холодильник бош в кредит в июле 2017 г. При этом обязательно нужно было оформить страховку. Уже все выплатила. Страховкой не пользовалась. Могу я вернуть деньги за неиспользованную страховку или приобрести товар в Эльдорадо на эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если это есть в договоре.