Отсутствие исследования письменных доказательств - законное действие судей или нарушение процессуальных прав?

• г. Санкт-Петербург

Почему судьи вместо исследования представленных письменных доказательств просто перечисляют их из приложений к искам? Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Исследовать, значит, как минимум, раскрыть содержание доказательства. Если просто перечисляют, то просите исследовать в полном обьеме.