Введено бесплатное питание в офисе - как отказаться и сохранить свой бюджет?

• г. Нижний Новгород

Сегодня у нас в офисе ввели бесплатное питание. Каждый день независимо от того, буду ли я питаться в столовой с зарплаты будет списано 200 р. Могу ли я отказаться от этого? И что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от питания. И тогда не должны с Вас брать деньги. Дело добровольное.

Подать заявление нужно. Никто не может удерживать произвольно деньги без Вашего согласия.