Возможно ли производство самогона в ресторанах с лицензией на продажу алкоголя?
• г. Ставрополь
Можно ли гнать самогон в ресторане?
В ресторане с лицензией на продажу алкоголя Я могу ведь могу делать коктейли с термической обработкой алкогольных напиков? А если Я закупаю, например, водку, у меня есть все для этого документы, могу ли Я перегонять в самогонном аппарате, чтобы делать напитки в ресторане?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
У Вас же не лицензия на производство.