Оговаривается не возмещение убытков сверх суммы - тип неустойки в договоре.

• г. Иркутск

Убытки, понесенные каждой из сторон сверх сумм, указанных в п. 7.8—7.10 настоящего договора, не подлежат возмещению.

Подскажите, какой вид неустойки здесь использован?

Ответы на вопрос (3):

Это не неустойка. Это убытки. Убытки и неустойка разные понятия.

Здравствуйте.

Если Вам так преподают предмет, что Вы не можете отличить неустойку от убытков, то бросайте такое обучение, толку от него не будет.

С уважением.

Про убытки вроде как говорится а не неустойку.