Я подала исковое заявление в суд. состаялось первое заседание, после чего выяснилось, что необходимо добавить истцов.

• г. Абакан

Здравствуете. Я подала исковое заявление в суд. состаялось первое заседание, после чего выяснилось, что необходимо добавить истцов. Как это можно оформить. Писать новое исковое заявление или оформить дополнение к исковому заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Как это необходимо добавить истцов?) Это надо придумать еще.

Добавить сведения об истцах или что, если сведения добавить - просто дополнение.

А суд не мог Вам сказать - найдите еще истцов. Что то нелогичное есть в вопросе, переформулируйте, пожалуйста.