Операция по квоте не может быть оформлена в военной поликлинике - могут ли возникнуть проблемы при посещении поликлиники по месту жительства?

• г. Воронеж

Я военный пенсионер, наблюдаюсь в ведомственной поликлинике. Сейчас требуется операция по квоте. Есть направление на квоту. Но квоту наша ведомственная военная поликлиника оформить не может, у них нет электронной базы. Мне сказали, что нужно решать вопрос в поликлинике по месту жительства. Я сегодня написала заявление в поликлинику по месту жительства, чтобы прикрепиться, попасть на прием к врачу и взять направление (справку по форме 057). Теперь узнала, что одновременно не могу наблюдаться в двух поликлиниках. Могут ли возникнуть у меня проблемы? Поликлинику по месту жительства рассматриваю как разовый вариант.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, при указанных в вопросе обстоятельствах проблем у вас не возникнет.