Выиграл в букмекерской конторе за рубежом, но попал под антифродную систему - для вывода денег нужно пополнить счет на 17%

• г. Екатеринбург

Зарегистрировался в бк за рубежом, и выиграл, не разогрев аккаунт, не выполнив условия бк,поставил на вывод деньги, сказали сработала система антифрод, теперь нужно пополнить на 17%счет, и тогда можно будет вывести все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы пополните счёт деньги не выведите. Это мошенники.