Арбитражный суд вынес решение - подробности на сайте

• г. Краснодар

Сегодня прошло заседание арбитражного суда, на сайте сделана запись Иное: вынесено судебное решение. Что это может означать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

То что вынесено решение.

Позвоните специлисту судьи и узнайте.

По вашему делу уже вынесено решение. Что тут непонятного? Этим заканчиваются все судебные разбирательства...

Значит, что решение вынесено. Через 3 дня будет резолютивная часть, а через месяц мотивировочная.