Штраф для мобилизованного сына - как доказать отсутствие вины?

• г. Волгоград

Мой телефон 9033362684. Мой сын мобилизован. У него было административное нарушение. Он не мог оплатить в сроки штраф. Я его оплатила когда узнала но опоздала. Сейчас нам пришел штраф в два раза больше. Я нигде не могу доказать, что он был мобилизован. Справка о мобилизации от военкомата у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Написал в личные сообщения.