Получив квартиру по спецнайму, сирота с мужем желает приобрести новую, но что будет с приватизацией?

• г. Таганрог

Получила квартиру как сирота по спецнайму сейчас с мужем хотим купить ещё квартиру те 3 детей не могут жить в 33 кв смогу ли я потом не приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право, оформлять приватизацию или нет.

Насколько знаю, купить именно квартиру или дом - точно нет. Нужно по истечении срока СПЕЦ найма оформить бессрочный СОЦ найм. Потом приватизировать.