Как разделить лицевой счет для получения субсидии на оплату квартиры в приватизированной квартире с 4 собственниками?

• г. Москва

У родителей есть субсидия на оплату квартиры, как у пенсионеров. В квартире 4 собственника, она приватизирована. Необходимо ли разделять лицевой счет на коды плательщика для тех у кого есть льгота и нет, чтобы получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно разделить лицевой счет на всех собственников, чтобы у всех были отдельные лицевые счета. УК как правило добровольно не разделяет счета, нужно обращаться в суд.