Возможно ли работать педагогом в школе без курсов переподготовки для выпускников режиссерского факультета Культпросвет-училища?

• г. Донецк

Может человек имеющий образование в Культпросвет-училище (режиссерский факультет) работать в школе педагогом. Курсов переподготовки нет, но есть курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то,чтобы вы понимали: в данном случае-никакие курсы переподготовки или курсы повышения квалификации не помогут. По простой причине: без базового педагогического образования человек не может работать педагогом в не зависимости от количества курсов.