Как получить четкую фотокопию подписанного договора - шаги к дополнительному запросу в суд

• г. Абакан

Сделал запрос в суд чтобы прислали копию договора, суд прислал сканированную копию, плохо видно подписи сторон, могу ли я снова сделать запрос, но с указанием чтобы сделали фотокопию именно подписей сторон?

Ответы на вопрос (2):

Так никто не делает. Специально никто не будет в суде фотографировать для Вас отдельные реквизиты.

В этом случае надо идти в суд и знакомиться с делом.

Александр Михайлович, не совсем корректно, задан вопрос. Копия какого договора. Если вы про кредитный договор, то какой смысл, если договор РЕАЛЬНО подписывался и существовал? Если вы не стали жертвой мошенников, которые оформили на вас этот кредит, особого смысла в этом нет. Если суд представленные документы устраивают, то ходатайства могут отклонить. В интернете ходит байка, что если истец не предоставит оригинал кредитного договора, то это будет основанием для отказа в иске - так это далеко не так.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.