Как найти информацию о моей работе в колхозах и строительных организациях Новосибирской области?

• г. Грозный

Я работал в сельской местности Новосибирской области в разных колхозах и стоительнвх организациях с 1978 по 1994 год. По всему району по договору. Как правильно сделать запрос? Многих колхозов да организаций уже нет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Адам, обращайтесь в архив, запрос пишите в произвольной форме указывая наименование организации/колхоза где работали и период работы. Федеральный закон "Об архивном деле в Российской Федерации" от 22.10.2004 N 125-ФЗ.

Федеральный закон "Об архивном деле в Российской Федерации" от 22.10.2004 N 125-ФЗ.