Проблемы при реконструкции старого дома на участке с границей в 1 метр - регистрация и эксплуатация вопросов вызывают?

• г. Уфа

Возник вопрос. На участке стоит старый дом в 1 метре от границы участка. Сейчас произвожу реконструкцию дома и пристрой в противоположную сторону. Разрешение на пристрой получил. Но в процессе выяснилось что необходимо провести и реконструкцию старого дома. Возникнут ли проблемы при дальнейшей регистрации и в воде дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А можете уточнить, как понимать это "Но в процессе выяснилось что необходимо провести и реконструкцию старого дома", каким образом это выяснилось?

Возникнут. Обратитесь к кадастровому инженеру. С 4 августа 2018 года не нужно получать разрешение на строительство или реконструкцию, подается уведомление для согласования.