Скажите пожалуйста для чего человеку назначают меру пресечения домашний арест? Если статья 111 ч 4

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста для чего человеку назначают меру пресечения домашний арест? Если статья 111 ч 4

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Это решает судья с усетов всех обстоятельств.

Это можно прочесть в постановлении суда.

Для того, что-бы не скрылся от следствия и суда, что-бы не мог оказывать давление на свидетелей и потерпевших, не препятствовал расследованию.

Здравствуйте.

Консультацию общего характера оставил на форуме, где вы задали вопрос.

Если есть дополнительные вопросы и нужна подробная консультация с разбором ситуации, защита на следствии и в суде - напишите. Консультация, обжалование и защита осуществляются на платной основе, я подробно разъясню, что можно и нужно сделать для наиболее благополучного разрешения ситуации. Телефон для связи: +7 (927)684-50-97