Как получить доступ к лечению от наркозависимости в условиях суда и меры пресечения домашний арест?

• г. Москва

Что мне делать? У меня сегодня суд и я боюсь, что сегодня меня приговорят к сроку, но я до сих пор не прошла лечение от наркозависимости, судья все время препятствовала этому. Я подавала ходатайство, чтобы мне разрешили посетить моего врача и пройти необходимые обследования, а затем пройти лечение от наркозависимости. Сейчас у меня мера пресечения домашний арест.

Ответы на вопрос (2):

А что у вас за статья? Предположу 228 УК, а часть?

А что говорит Ваш адвокат? Ведь только ему известны все обстоятельства дела.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.