Проблемы с платежами - списание денег со счета без объяснения причин и невозврат ошибочного платежа.
• г. Казань
2 марта купила железные уголки для табуретки.
Сегодня в истории банка увидела, что списали больше 600 руб.
В банк написала, пишут: деньги вернутся в течении 32 дней.
Если не вернутся, тогда что буду делать?
В магазине 30 руб, они с карты списали по ошибке, потом сказали 1 руб вернем, 1 руб не вернулися, да еще и 648 руб списали, раздел: автомобиль стоит в чеке, в банке онлайн.
Платеж совершали по ТПС, это апарат кассовый наверно.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Если Вы покупали в магазине, напишите претензию в магазин.
Или же деньги списаны были не в пользу магазина, а в пользу третьего лица?
Юрист
г. Ставрополь
Пишите претензию продавцу на возврат денежных средств.