Отказ в восстановлении срока обжалования - какие факты раскрыл искатель и возможен ли встречный иск?

• г. Новосибирск

По моему делу где мне отказали в восстановлении срока обжалования я обнаружил такие факты, как срок давности и самое на мой взгляд важное - это то что конкурсный управляющий при банкротстве кол. агентства полномочия которого истекли по прекращению процесса банкротства через 6 мес. заключил с другим ИП договор переуступки прав через 3,5 года. Можно ли подать встречный иск?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да. Необходимо ознакомиться с документами. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки встречного иска.