Я случайно подписала договор и получила деньги но сразу вернула их как отказаться от договора.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?

Уже отказались.

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Случайностей не бывает. Читайте договор свой.