Как ускорить получение российского паспорта в Запорожской области?

• г. Протвино

Подали документы на российский паспорт ещё в ноябре (запорожская область), до сих пор ждём. паспорт очень нужен, на наши вопросы отвечают только тем, что нам нужно ждать и нам позвонят. Как ускорить процесс? Куда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, обратитесь в прокуратуру с жалобой. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Дарья здравствуйте 🤝

Рекомендую Вам написать жалобу в прокуратуру, должно помочь ускорить процесс

С уважением.