Врач на бюджетной ставке в детской поликлинике - положены ли специальные социальные выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детской поликлинике в межрайонной централизованной лаборатории врачом клинической лабораторной диагностики. Оформлена на бюджетную ставку. Выполняю тот же объем исследований, что и врачи кдл по омс. Разграничений в работе у нас нет. Положены ли мне специальные социальные выплаты? Врачи на ставках омс получили. Бюджет нет.

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса не усматривается вам этой выплаты.

Наталья Александровна!

С этим Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 года № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" полная неразбериха

По большому счету на вас распространяется п "в"

в) врачи и медицинские работники с высшим (немедицинским) образованием, осуществляющие прижизненные гистологические и цитологические исследования по направлениям медицинских работников, указанных в подпунктах "а" и "б" настоящего пункта;

Наталья Александровна!

Более полного ответа и отвечающего Вашему запросу Вам уже никто не даст, потому что никаких конкретных разъяснений пока нет.