КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?

• г. Трехгорный

Исполнительный лист на исполнение решения суда в был предъявлен в Городское казначейство (так как Федеральное казенное учреждение ФПС №10 МЧС РФ) : Выплатить за не выданное вещевое имущество 8000 т.р. , за просчрочку оплаты 340 рублей и за моральный ущерб 1000 рублей.

В течении 10 дней мне выплатили: компенсации за не выданное вещевое имущество, за просрочку оплаты

А компенсацию морального ущерба 1000 рублей не выплатили

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист необходимо предъявлять в службу судебных приставов исполнителей, Заберите и исправьте.