Невиновная жертва - как я боролась с ложными судебными решениями и неверными претензиями Газпрома.

• г. Краснодар

В мой адрес было вынесено 36 судебных решений о взыскании с меня задолженности в пользу Газпром межрегионгаз. Квартиры и лицевые счета мне никогда не принадлежали. Но судья не глядя на то что писем я не получала и моя фамилия в выписках не значится удовлетворила все претензии газпрома. Хочу привлечь и газовиков и судью к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

320-330 ГПК РФ Вам в помощь-подавайте апелляцию.

Но сначала обжалуйте решения суда в апелляционном и потом кассационном порядке.

А уже потом будете думать о привлечении к ответственности.

Добрый день!

36 судебных решений - это как?

Вы хотя бы одно их них обжаловали?

Если речь идёт о задолженности по лицевым счетам, то это, скорее всего, не решения суда, а судебные приказы.

До того, как пытаться привлечь кого-нибудь к ответственности, надо отменить судебные акты.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.