Максимально какую часть от ежемесячного дохода, приставы имеют право требовать (например 25% зарплаты или 20%)

• г. Санкт-Петербург

Максимально какую часть от ежемесячного дохода, приставы имеют право требовать (например 25% зарплаты или 20%) должны ли они учитывать наличие кредитов, оплату коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

До 50% зарплаты. Должны учитывать лишь обязательства по иным исполнительным листам.