Можно ли обжаловать завещание при неравномерной распределении наследства между детьми?

• г. Барнаул

Можно ли обратиться в суд, если супруга умершего наследодателя переписала всю имущественную массу мужа лишь на 1 из дочерей, не уведомив вторую дочь, которая не получила ничего из наследства (Дочери совершеннолетние, родители пенсионеры с инвалидностью)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто являлся наследником? Кто вступил в наследство? Если вторая дочь не была наследником (допустим не указана в завещании) то она не имеет право на имущественную массу.