Могу ли я устроится на работу на железную дорогу если я не Годин в армии по состоянию здоровья категория здоровья в.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Годность к службе может сказать только медкомиссия при приёме на работу.

Можете, но Вам придется пройти первоначальный медосмотр и получить заключение врача-профпатолога, а он учитывает все факторы.

Доброе утро! Александр, это определяет соответствующая мед. комиссия.