Как одна неявка на отметку в центр занятости может повлиять на выплаты и выход на пенсию

• г. Благовещенск

Может ли однократная неявка на отметку в центр занятости (56 лет, уволена по сокращению штатов, проблемы с памятью: перепутала дату явки) служить основанием для отказа в получении документа о решении комиссии по сохранению среднего месячного заработка на выплату от работодателя за третий месяц трудоустройства и невозможности получения мною предложения о досрочном выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам не будет пособия.