Не проходили все проверки после ВВК и ЦПД - как быть, если уходят сотрудники отдела кадров?

• г. Санкт-Петербург

Прошёл ВВК, ЦПД, полиграф для поступления на службу в мвд, но в связи с тем, что в отделе кадров постоянно менялись сотрудники, по истечению полу года, пока действовали результаты цпд и полиграфа, не смогли или не успели провести все проверки, в связи с этим говорят, что надо проходить все по новой. Как быть в этой ситуации, ведь моей вины в этом нет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Вашей вины нет, можете обжаловать бездействие в суд.