Что будет в случае взятия кредита по поддельной справке и проблем с выплатами при уезде за границу?

• г. Красноярск

Взял кредит по поддельной справке 2 НДФЛ, второй кредит был по нормальной справки, внёс 4 платежа, временно нет возможности платить, уезжаю в заграницу по учёбе, скажите что в таком случае будет мне или моим родственникам, поручителем никто из ник не выступпл.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если банк узнает, что справка поддельная, вправе обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Однако я считаю, что к Вам (Должнику) обратятся в порядке приказного судопроизводства.

Добрый день, Феликс!

Если нет возможности платить то и не надо. Ознакомьтесь с нашими материалами на сайте, в ютубе и на форуме. От долга можно избавиться в судебном процессе без банкротства.

Если нужна будет помощь обращайтесь.

У нас внушительная практика по кредитам!