Выведали информацию о моих полетах, как защититься?

• г. Москва

От моего имени, известная мне гражданка, со своего мобильного телефона, обратилась в кассы аэрофлота и, не имея паспортных данных и номера брони, обманным путем выведала у оператора, информацию о моих полетах, что понесло за собой негативные последствия, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пишите заявление в полицию на нее и на сотрудника.

Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.