Ищу юриста/юрфирму с опытом в корпоративных спорах для первого заседания в московском арбитражном суде 13 марта

• г. Москва

Нужен юрист или юрфирма, с большим опытом в "корпоративных спорах", не все юристы на этом специализируются.

Т.к. здесь мне пишут сотни шаблонных ответов, общаться я буду только с теми, кто напишет свои выигранные дела, и их количество, именно в корпоративных спорах.

Первое заседание будет 13 марта (московский арбитражный суд), уже через неделю, поэтому нужно торопиться. Плюс нужно подготовить отзыв.

Сразу пишите цену за заседание и за отзыв, оплачивать "за весь процесс", я не хочу -- буду платить отдельно за подготовку документов и участие в заседаниях.

Ещё раз повторю: ТОЛЬКО с опытом в корпоративных спорах, только если укажете дела и их количество.

Ответы на вопрос (3):

Иван, вопрос по ценообразованию в том, что разобраться со сложным делом, понять, что по нему писать, какие позиции отстаивать - это, можно сказать, чуть ли не половина всей работы по делу. Чтобы идти хотя бы в одно заседание, надо разобраться со всем делом в целом. Использовать юриста, чтобы полноценно сформировать позицию по делу, скажем, за 1/10 от стоимости всего дела, это вряд ли выйдет, потому что юрист вряд ли будет продавать свою работу, по трудоемкости равную 1/2 дела за 1/10 его стоимости.

В среднем от 50 т.р. за один процесс. Плюс изучение документов еще 50. Плюс 50 за отзыв. Никаких дел и практики не указываю. Устраивает - пишите.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Смешно... Приготовьте 50 000 тогда за отзыв. Это аванс. В Мсокве именно такие цены. Вам номера дел пришлют, не волнуйтесь. За Ващи дополнительные 50 000.

Вы бы своё дело указазали, чтобы порожняк не гнать...