Можно ли прописаться по прежнему месту прописки после освобождения из мест лишения свободы,
199₽ VIP

• г. Ярославль

Можно ли прописаться по прежнему месту прописки после освобождения из мест лишения свободы, если собственник жилья против (муж и жена разведены)?

Ответы на вопрос (8):

Если Вы не являетесь собственником или не имеете долю, то вас не пропишут данные адрес. Вместе с тем для постановки на учёт и регистрации можете обратиться в исполнительную систему вашего территориального места учёта.