Исполнитель не выполняет договор на изготовление и монтаж окон из ПВХ - больше месяца нет окон и возврата денег, никакого диалога и ответа на звонки.

• г. Новопокровская

Заключён договор с частным лицом на изготовление и монтаже окон из ПВХ прошло месяца не окон не возврат денег нет исполнитель на диолог не идёт на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Валерий, подавайте иск в суд. Все решаемо.

Необходимо в претензионном порядке расторгать договор, взыскивать деньги и неустойку.

Здравствуйте! Ваши требования будут зависеть от содержания договора, который вы заключили. Для начала можете обратиться с претензией, а далее подать исковое заявление о взыскании уплаченных сумм и компенсации морального вреда.