Медсестре с 31-летним стажем не засчитали опыт работы в ЛНР - решение лишь с февраля 2022 года

• г. Ростов-на-Дону

Мне ПФ ЛНР не засчитывает в спец. Страж 8 лет работы медсестрой в психоневрологическом интернате. Работаю в сельской местности, стаж 31 год. Решение с февраля 2022 г. на руках. Год немогу ничего слелать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за пенсией в СФР по российскому закону. Может что-то изменится.