Определение нормы площади для предоставления служебного жилья из специализированного фонда МВД для семьи из трех человек - на основании какого приказа?

• г. Челябинск

Определена ли норма площади при предоставлении служебного жилья из специализированного фонда МВД. Состав семьи 3 человека. На основании какого приказа?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 28 апреля 2022 г. N 301 "Об утверждении Порядка предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях специализированного жилищного фонда органов внутренних дел Российской Федерации"