Действителен ли контракт, если в паспорте вырвана страница с детьми и приложена копия страницы с гражданской женой?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте вырвана страница дети, при заключении контракта была приложена копия страницы гражданской жены, где вписан ребенок, действителен ли такой контракт.

Ответы на вопрос (2):

Контракт действителен.

Паспорт с вырванной страницей недействителен. Однако, это не влечёт автоматически недействительность контракта. Для более полного ответа надо изучать ситуацию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.