Нужно ли повторно проходить процедуру установления личности при получении временного удостоверения в связи с просроченным РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли мне повторно проходить процедуру установления личности?

У меня было рвп для лица без гражданства. Соответственно процедуру установления личности я проходила. Рвп просрочено в силу пандемии в 20 году. На руках у меня нет протокола (или как он называется) об установлении личности. Сейчас мне сказали что нужно получить временное удостоверение личности. Нужно ли мне повторно проходить процедуру установления личности? Оформлять буду там же где получала РВП.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к органам. По сути, если у Вас такого документа нет, хотя обязан быть - могут потребовать прохождения соответствующем процедуры вновь.